Правильный выбор нижнего белья

При выборе нижнего белья, женщина постоянно сталкивается со сложностями, поскольку в разных обстоятельствах белье должно быть или незаметным и скромным, или красивым и оригинальным, или удобным и простым, или необычным, а также видоизменяющим размер и форму груди.

Сразу стоит сказать, что приобретение белья на размер меньше, чтобы «выделялась грудь» — большая ошибка. Ведь происходит нарушение самого главного требования к белью – удобство, а это и физические, и психологические проблемы из-за того, что бюст будет врезаться в грудь, в тело. В плане здоровья это наносит сильный вред.

Так же дело обстоит и с чересчур облегающими трусиками. Вследствие этого, если белье будет оставлять на теле отпечатки, его нужно немедленно заменить. Белье должно плотно обтягивать тело, но, ни в коем случае не давить, в этом случае оно будет незаметным под одеждой. С этой целью необходимо выбирать только подходящий размер и максимально тонкое белье.

На сегодняшний день огромной популярностью пользуется эффект push-up, который поднимает грудь, придает ей аппетитные формы. Безусловно, в этом нет ничего плохого, однако в определенных случаях, поскольку грудь снова-таки находится в непривычных для себя условиях. Вы можете надеть такой бюстгальтер на праздник, а постоянно его носить не рекомендуется. Тем более это относится к тем женщинам, которые имеют маленький размер груди. Объемную грудь приходится поддерживать, однако и здесь самыми эффективными считаются варианты для спорта с эффектом подтяжки, или бюстгальтеры с широкими шлейками и крупной чашкой.

Качественное корректирующее белье на сегодняшний день пользуется огромной популярностью. Дело в том, что оно способно спрятать любые складки и проблемные зоны.