Осветление волос

Для избежания повреждения волос пользуйтесь натуральными и природными средствами для осветления волос. Такие методы позволят не только сделать светлый оттенок но и не причинят вред волосам. Если же вас интересуют прически на длинные волосы своими руками, то мы подскажем хороший сайт, где можно будет найти большой выбор различных причесок.

Довольно давно изобрели краски для волос и женщины начали красить волосы. К сожалению сейчас в краски добавляют химические вещества и они вместо пользы вредят. Что бы не вредить своим волосам нужно пользоваться проверенными народными средствами для осветления волос.
Вот такие ингредиенты помогу осветлить волосы без вреда:

Лимоны

Кроме того, что они вкусные и полезные, их можно использовать для осветления волос а так же кожи. Сок лимона имеет кислоты, они то и придают волосам светлый оттенок. Если дольше лимонный сок становиться на волосах, то волосы будут более светлые. Выдавливаем сок с лимона и наносим его на волосы, оставляем на четыре часа, когда почувствовали жжение, то смываем. Лучший эффект будет если солнечные лучи будут попадать на голову. Поэтому можно пойти на пляж загорать и нанести там лимонный сок на волосы.