Новогодняя мода 2017

Так уж повелось, что на каждый новый год женщины стараются заранее узнать, в какой цветовой гамме одеться, каким материалам отдать предпочтение, а так же какие фасоны одежды будут актуальны. При этом мы хотим выглядеть блистательно и вот уже многие годы чтим традиции восточного календаря, пытаясь угодить символу будущего года. А так как до нового года осталось совсем чуть-чуть пора начать активную подготовку к новому году. Поэтому попробуем разобраться, какие тренды будут на пике новогодней моды.

Год символизирует собака удивительного сине-зеленого цвета. Поэтому цвета праздничной одежды должны быть именно в этой гамме. Основные новогодние цвета это изумрудный, салатовой, бирюзовый, насыщенно зеленый, синий, цвет морской волны, фиолетовый. Но не стоит забывать, что в природе овцы бывают более натуральных пастельных оттенков, о которых тоже не стоит забывать. Посмотреть примеры новогодних луков можно на сайте

Выбор наряда так же зависит от того где вы празднуете новый год. Для домашних посиделок идеально подойдет мягкий свитер или жакет из натуральной шерсти, а так же вельветовые брючки. Конечно с одной стороны собака это домашнее животное, любящее уют и комфорт, но так же она любит яркие и оригинальные наряды. Поэтому для пышного праздника вне дома, отлично подойдут как длинные вечерние, так и коктейльные платья.

Так как собака у нас не только сине-зеленая, но и деревянная, это отличный шанс обыграть колоны или браслеты из дерева в вашем образе.