Модные сумки: весна-лето 2017

И сумка может рассказать о ваших привычках и вашем характере, а также определить, следит ли ее обладательница за модными тенденциями. Многие женщины при выборе сумки полагаются исключительно на собственный вкус, однако, это не всегда правильно, потому что модные коллекции помогут вам открыть новые горизонты и новые перспективы, а также подобрать новую сумочку для вашего нового образа.

Итак, весна уже наступила по календарю, а это значит, что необходимо заглянуть в коллекции дизайнеров и посмотреть, какие же модные тенденции в мире сумок будут наблюдаться в нынешний весенне-летний сезон. Что касается модных форм, то они станут отражением сумок 60-х годов прошлого века. Также, будут популярны сумки футуристического дизайна. Если вы планируете посетить светское мероприятие, тогда можно приобрести миниатюрный клатч в стиле 30-х годов.

Что касается материалов, из которых будут пошиты модные сумки, то это гладкая кожа, металлизированная и перфорированная кожа, кожа рептилий. Также, модными будут сумки из прозрачного пластика, которые отличается прочностью и плотностью.