Модные сумки осень 2017

Какие сумки модны в этом весеннее-летнем сезоне, вы узнаете из этой статьи.

Этот сезон как никогда радует нас разнообразием стилей, материалов и расцветок. В цветовой гамме преобладают любые яркие и красочные оттенки, но не следует забывать и о спокойных тонах. Они никогда не выходят из моды, так как подходят для офисного стиля. В нынешнем сезоне совершенно невостребованным остается черный цвет. Он подойдет только для официальных приемов.

Среди используемых материалов для сумок тоже наблюдается разнообразие. Модными будут сумки и из натуральной, и из искусственной кожи. Как и в прошлом сезоне, актуальной остается замша и на лето, естественно, текстиль.

Теперь определимся с размерами. Фаворит – огромные сумки, особенно плоские, или в виде мешка. К тому же, востребованными будут портфели, причем самых разнообразных размеров. Не отдают пальму лидерства и клатчи. Только теперь они стали намного массивнее и наряднее. Повышается востребованность плетеных и вязаных сумок.

В этом сезоне каждая женщина сможет себе выбрать подходящую, стильную и модную сумку, которая подчеркнет ее индивидуальность.