Модные пальто сезона осень-зима 2017

Согласно советам модных дизайнеров, в этом сезоне классическое длинное пальто лучше спрятать подальше в шкаф, потому что этой осенью в моде их более короткие версии – полупальто. Силуэт модного пальто этого осенне-зимнего сезона, как правило, сдержан. Дизайнеры отдают предпочтение классическим моделям прямого кроя.

Основные цвета этого сезона сдержанные, как правило, это черный, темно синий, шоколадный и бежевый. Относительно кроя все дизайнеры отдали предпочтение прямому и трапециевидному и полностью отказались от силуэта «песочные часы».

Еще один хит этого сезона пальто в стиле «оверсайз». Оно должно быть свободным, чтобы всем вокруг казалось, что вы его у кого-то одолжили. Такое пальто хорошо объединять как с обычными джинсами и теплым свитером, так и с юбками, брюками и даже длинными платьями. Такое пальто выглядит так, как будто бы оно на несколько размеров больше. Это пальто может быть комбинированным из разных видов ткани. К такому пальто можно подобрать или связать самостоятельно теплый шарф-снуд.

Объединение нескольких материалов – еще один модный тренд этого сезона. Сочетают кашемир с мехом, хлопок с твидом и даже трикотаж с кожей. Поэтому выбирая обновку к прохладному сезону, обратите внимание на комбинированное пальто свободного кроя с кожаными рукавами. Этой осенью необыкновенно популярными будут комбинированные модели. Например, прямоугольное пальто комбинированное кожей станет незаменимым помощником и основной базой в вашем гардеробе. Поэтому этой осенью не бойтесь абсолютно неожиданных и смелых сочетаний.

Экспериментируйте и будьте стильными.