Модные джинсы 2017

На протяжении почти что 100 лет джинсы являются универсальной одеждой, при этом в зависимости от того, какой они имеют фасон, цвет, а также модель, их можно носить на работу в офис, в театр, на свидание, и даже в лес на шашлыки, или загородный пикник. Именно поэтому в гардеробе практически у каждой модницы присутствует несколько пар джинс на все случаи жизни.

Естественно, ежегодно мода на джинсы меняется и в этом сезоне в моде наиболее модным трендом станет практичность, простота, удобство, а также минимализм.
Какую же модель предпочтительнее всего выбрать? Во-первых, это могут быть укороченные джинсы-капри, имеющие внизу штанины отворот, при этом изнанка может иметь контрастный оттенок.

Второй вариант — это джинсы -клеш от колена в стиле 80-х годов. В этой модели в нижней части есть небольшие складки, а длина немного заходит за щиколотку. Такую модель джинс предлагает эксклюзивный и модный магазин одежды. Третий вариант — это модель скинни, которая считается более молодежным вариантом. Четвертый вариант — джинсы из денима, имеющие среднюю посадку. Сзади такая модель доходит до талии, а спереди — на бедрах.

Конечно же, цвет джинс также немаловажен. Наиболее популярный — темно-синий цвет, имеющий небольшую вертикальную потертость. Также актуальны и такие цвета, как коричневый, бело-голубой, фиолетовый, и цвет хаки. Не нужно забывать и о постельных тонах, например, белом, бежевом, и светло-бирюзовом.
Конечно же, к джинсам также необходимо подобрать и аксессуар, например, ремень, который может иметь вид широкого пояса, либо нити из жемчуга.