Маникюр для бизнес-леди

Время-деньги, эта почти что прописная истина известна не только занятым людям, но и каждому из нас. Но когда каждая минута на счету, то время ценится особенно дорого, и хочется распоряжаться им с умом, а не тратить впустую. Не секрет, что женщины уделяют много внимания своей внешности.

Для деловой женщины внешность играет огромную роль – ведь для того, чтобы успешно вести дела, сегодня мало быть хорошим специалистом, а нужно иметь соответствующий внешний вид. И маникюр как элемент имиджа – это неотъемлемая часть стиля деловой женщины.

Чтобы иметь качественный маникюр и ухоженные руки, деловые женщины обычно обращаются в косметические салоны, к профессионалам. Процедуры по времени длятся по-разному: одни дольше, другие короче. Но есть технология, которая позволяет получить отличный маникюр всего за пять минут – это лак Shellac. Его преимущества, во-первых, в том, что он высыхает при свете ультрафиолетовой лампы за две минуты, а во-вторых, на ногтях он держится две недели и даже больше – если все это время не заниматься мытьем посуды, ручной стиркой и другими подобными занятиями.

Это действительно удобно и экономит время: одна короткая процедура – и на две недели обеспечен красивый маникюр. Что немаловажно, этот лак, в отличии от простых лаков, не вреден для ногтей, а наоборот, укрепляет и питает их. Такой лак пригодится любой женщине, и особенно той, которая ценит свое время и свою красоту!