Бесплатные SPA-процедуры

Не знаю как вам, а мне с периодичностью раз в месяц на мобильный телефон звонят и приглашают посетить салон красоты бесплатно. Чаще всего предлагают различные спа процедуры для лица, волос и тела. Пока я таким предложением ни разу не воспользовалась, но мне стало интересно, что за бесплатные процедуры предлагают московские салоны красоты.

Считая себя продвинутым пользователем интернета, я решили поискать информацию в сети. И по запросу бесплатные спа процедуры дешели отзывы, я нашла много полезной информации, которой спешу поделиться с вами. Как я поняла, не только мне одной предлагают пройти ту или иную бесплатную спа процедуру, чаще всего подобные акции организует известная компания Дешели. Вас приглашают приехать в салон красоты, для того чтобы испробовать новинки косметической компании. Все процедуры проводят косметологи. Прежде чем приступить к процедуре, специалист подробно расспросит вас о ежедневном уходе за кожей, об аллергии и о том каким косметическим маркам вы отдаете предпочтение. Процедуры для лица проводят на одной половине лица, чтобы можно было оценить достигнутый эффект. Как правило, кожа лица выглядит сияющей, помолодевшей отдохнувшей как после спа курорта.

Но стоит быть предельно внимательно. Дело в том, что многие не добросовестные салоны после проведения процедуры просят вас либо приобрести набор косметики, либо оставить телефоны своих знакомых. Поэтому если вы не хотите попасть в сети предприимчивых продавцов косметике приходите в салон без денег и паспорта. Иначе есть риск, что на вас оформят кредит на покупку косметики. И как рекомендация, прежде чем записываться на бесплатную спа процедуру узнайте подробную информацию о салоне, который вас приглашает. Если это известная сеть, зарекомендовавшая себя на высшем уровне, но можн