Модная обувь 2019 года

Обувь является предметом обожания любой женщины. Современные варианты моделей поражают и не оставляют равнодушными всех модниц. На какие модели следует обращать внимание осенью 2019?

Оригинальная и практичная обувь — ботильоны

Среди самых интересных и притягивающих внимание трендов нужно выделить ботильоны Emmelie Delage в Киеве. Из-за невероятной практичности и эффектного внешнего вида эту обувь считают «прорывом моды». Дизайнеры их украшают цепочками, пряжками, застежкой, шнуровкой. Ботильоны являются упрощенным вариантом сапог, легкие по весу, можно сказать невесомые. А все из-за того, что они фиксируются на голеностопе, напряжение ступни при этом распределяется по всей ноге, потому не возникает усталости. Эта обувь будет быстро подхвачена магазинами, поскольку такие модели прекрасно дополнят юбку и платье.

Лакированная обувь на пике популярности

Не менее востребованными, чем в прошлых сезонах являются модели, изготовленные из лаковой кожи либо с лаковыми вставками. Многие модницы просто сходят с ума от этой обуви, к слову заметить, мужчины тоже. Осенняя обувь 2019 из лакированной кожи или лазерной ее обработкой – это не только стильно и красиво, но ее еще можно использовать в качестве незаменимого дополнения ко многим создаваемым уникальным лукам в стиле smart-casual.

Форма каблука

В коллекциях можно заметить немало моделей со скошенным каблуком. Данный каблук считается новинкой последнего сезона. Подойдет исключительно для смелых и слегка дерзких модниц, и тех, которые готовы рушить наскучившие шаблоны.

Каблук-гвоздик является тонким и острым для модниц с особым характером. Многие шутят на их счет, сравнивая такие каблуки с «грозным» оружием в руках женщины.

Широкий толстый каблук – один из наиболее удобных, устойчивых видов, очень часто присутствует в осенних коллекциях. Его невозможно не любить, на таких каблуках женщина будет чувствовать себя уверенно в любую погоду. Настоящий лидер осени. Его можно увидеть на туфлях, ботильонах, представленных ведущими модными домами.

На какие цвета обратить внимание

Осенью 2019 модели мрачных расцветок нужно исключить из женского гардероба. Можно выбирать темные тона для верхней одежды, но вот обувь носить при этом яркую. Среди трендовых оттенков – насыщенный красный, багровый, медный, цвет желтой листвы, темно оранжевый и благородный коньячный.

Осенью еще рекомендуют отдавать предпочтение красному, оранжевому, коричневому, лимонному, золотистому, изумрудному, серебряному и близким им оттенкам. Не менее актуально носить осеннюю обувь, приближенную к натуральным расцветкам, типа серой, белой и черной.