Натуральный мех от компании Shubkumne по оптовой цене

В северных широтах нашей большой страны не обойтись без одежды из натурального меха. Модницы, проживающие в центральных и южных регионах, в зимнее время также выбирают мех. Ведь он не только согревает, но и потрясающе выглядит. Чтобы шубка хорошо смотрелась, необходимо правильно выбрать материал и найти хорошего мастера для её пошива. Шкурка оптом отличного качества для изготовления меховых изделий продается в интернет-магазине Shubkumne в Москве. Здесь же можно заказать пошив шубы, перешить или отреставрировать готовое изделие. Качество материала и пошива гарантированы!

Пушнина закупается на мировых аукционах, заготовительных предприятиях, меховых фермах, напрямую у охотников. Весь материал сертифицирован. Отбор сырья производится самым тщательным образом. Закупаются только высшие сорта соболя, норки, каракуля, куницы, лисицы, песца, енота, ондатры, рыси, выдры и других зверьков, из которых получают красивую пушнину для пошива шуб, меховых пальто, головных уборов и других изделий. Богатый ассортимент, представленный в интернет-магазине Shubkumne, удовлетворит потребности оптовых покупателей, а также тех, кто хочет купить комплект шкурок для индивидуального пошива шубы или мехового пальто.

Меховые шкурки оптом от производителей

Мех от отечественных производителей компания реализует оптом и небольшими партиями. Оптовый заказ — от 100 шкурок любого вида пушнины, возможны комбинированные партии, включающие шкурки разных зверьков в количестве от 100 штук. На закупки от 100 шкурок предусмотрены скидки. Минимальная выгода при закупке больших партий составляет 10% от начальной цены. Чем больше объём заказа, тем выше скидка. Компания предоставляет своим покупателям всю информацию о товаре, его происхождении, цене и качестве.

Преимущества приобретения шкурок в интернет-магазине Shubkumne:

  • профессионализм сотрудников;
  • хорошая репутация на рынке;
  • качественный сервис;
  • прямые поставки меха от производителей;
  • тщательный отбор сырья;
  • персональный менеджер.

Заказывайте меховые шкурки в интернет-магазине Shubkumne! Получите консультацию дипломированного специалиста, который поможет вам выбрать мех нужного размера, в необходимом количестве, подходящего вида и цвета. Посетите шоу-рум в Москве, если захотите увидеть материал, прикоснуться к нему, проверить его качество своими руками.