Юбка 2019: тенденции осени

Плиссированная, ассиметричная, миди или летящая… Этой осенью юбка станет главным героем модниц. При этом неважно, отправитесь вы за новым предметом своего гардероба в бутик, масс-маркет или отправитесь за его пошивом к старой, доброй знакомой какого-нибудь из столичных ателье. Если в прошлом году брюки царствовали на подиумах и улицах, в этом сезоне все изменилось. Юбка будет частью лучших образов. При этом в последние годы тенденции обходили вниманием эту часть гардероба, за исключением плиссированной юбки. Но этой зимой показы таких брендов как Miu Miu или Fendi с твидовой юбкой дали модный толчок, который ей был необходим, чтобы возродиться. Чтобы быть в тренде в новом сезоне, следует включить в свой гардероб хотя бы одну из этих юбок. И вот почему.




Ее можно надевать в офис

И это не должно быть скучно. Никаких очевидных и пустых образов. За основу можно взять образы с показов. Например, Miu Miu предлагает носить серую твидовую юбку с туфлями лавандового цвета. Образ дополнят удлиненный свитер и однотонная сумка. Предпочитаете сдержанные образы? Здесь простор вооражению существенно шире. Добавьте к твидовой юбке объемный свитер. За вариантами визуализации сочетаний можно отпрвиться на Pinterest. Они безграничны: поверх юбки или сверху, а может быть ассиметрично заправленным под юбку с какой-либо стороны.


Твидовый костюм

Не забудьте про него. Ибо ваша эффектность в таком костюме против одной юбки будет никак не меньше пяти к одному. Под жакет подойдет практический любой предмет вашего гардероба из нательного белья: топ, водолазка, блуза, джемпер, главное не забывать о правиле трех цветов, а значит о монохромности последнего. Модель жакета, будь она укороченная или классическая, существенной роли не сыграет — доверьтесь своему вкусу. Оно вас не подведет.

Плиссированная юбка — хорошая инвестиция

Вероятно, у большинства модниц уже есть в шкафу хотя бы одна такая юбка. Поэтому можно не стесняясь снова превратить ее в главную деталь своих нарядов. Образ можно обновить с помощью блейзера oversize (в клетку, разумеется) и базовой рубашки. Отличным дополнением станут белые ботильоны, которые в этом сезоне на пике популярности.

Совет: юбку лучше выбирать яркого цвета или с принтом.

В моде 90-е

И длинные летящие юбки — один из наиболее популярных трендов. Это нелегко, но в магазинах можно найти подходящий вариант. Для завершения образа следует добавить топ и лодочки. И вперед! Мода создана для храбрых.

Всегда можно найти подходящую

Прежде чем принять решение, стоит попробовать все. Выбор юбок огромен: с разрезами (боковым или центральным), драпировкой, разной длины — они преобразят любую женщину, главное условие — каблук. Это абсолютный хит сезона, как по форме, так и по цвету.