Новинки гаджетов от Apple

iPhone SE 2

Не каждый хочет пользоваться телефоном огромного размера, который больше похож на планшет, чем на телефон. Именно эта часть пользователей Apple, ждала обновления модели iPhone SE до нового iPhone SE 2. Люди с нетерпением ждут замены SE, производство которого было запущено в 2016 году.

Всякий раз, когда люди начинают думать, что дни iPhone SE подходят к концу, на рынок выходят новые новости, дающие людям надежду будущее для этого устройства. Если компания выпустит новую модель, ожидается, что она будет иметь тот же классический дизайн, что и существующий iPhone, но могут быть добавлены новые фишки, такие как чип A 10, который есть в iPhone 7.

Согласно некоторым новостям, которые распространяются на рынке, последняя модель iPhone может напоминать внешний вид iPhone X. Прогнозируется, что Apple добавит Face ID в свой новый iPhone и другие гаджеты от компании.

iPad Mini

Тут фанаты Apple не должны терять надежду, как и в случае с iPhone SE. Все еще есть признаки того, что Apple может обновить iPad mini, возможно, он будет сделан тонким, но более прочным, благодаря корпусу из алюминия. Также компания может добавить Smart Connector, чтобы приблизить его к другим устройствам, таким как iPad Pro.

Apple TV

Глядя на предыдущие модели Apple TV, понятно, что компания уже максимально модернизировало устройство. Но согласно последним слухам, компания может представить новый компактный и удобный в использовании Apple TV уже очень скоро.

Air Power

Во время выпуска iPhone 8/8 Plus / X в сентябре 2017 года Apple объявила, что будет производить собственную беспроводную зарядную панель, которая будет «коннектироваться» со всеми новыми телефонами, поддерживающими беспроводную зарядку. Это зарядное устройство известно под названием Air Power. Этот продукт может стать самым популярным от Apple.

Air Power сможет заряжать несколько устройств одновременно, например, часы Apple, iPhone и пару Air Pods. Продукт анализирует уровень заряда каждого устройства, а также максимальную емкость устройства, а затем даёт сигнал о состоянии зарядки.

Air Pods 2

При первом выпуске беспроводных наушников, известных как Apple AirPods в 2016 году, многие люди смеялись над ними, но постепенно они стали настолько популярными, что их можно увидеть на улицах каждой страны. Данные наушники надежны и удобны в использовании. Ровно год назад, было предположение, что Apple обновит Air Pods уже до Нового года, но этого не произошло. Поэтому пользователи ждут, что компания выпустит обновленную версию Air Pods в 2019 году.