Крышки из силикона для чашек

Практичные и удобные силиконовые крышки на чашки оптом можно купить в интернет-магазине «Барбатор» по лояльной и доступной цене. Отправляя ребенка в школу или мужа на работу, и давая членам своей семьи напитки, не забудьте закрыть их герметичными крышками, чтобы жидкость не расплескалась. Это экологически-чистые изделия, которые пригодятся в каждой семье, в каждом доме и на предприятиях общественного питания.

Силикон обладает значительной прочностью и износостойкостью, не боится высоких температур, и хорошо сохраняет тепло. Горячие напитки, чай или кофе, будут долго сохраняться в нужной температуре, поскольку сверху чашки одета прочная и надежная крышка.

Следует отдать должное производителям таких изделий – у них получаются крышки не банальные и обычные, а яркие и нарядные. Сегодня в продаже можно встретить с украшением в виде бантика или бабочки. Это придает привлекательность изделию, и конечные потребители очень рады такому дизайну.

Среди основных достоинств изделий из силикона можно выделить основные:

  • экологичность;
  • безопасность для человеческого организма;
  • прочность;
  • жаростойкость;
  • длительный срок эксплуатации.

Помимо основных свойств, такие крышки легко отмываются и отчищаются от загрязнений, при применении теплой мыльной воды. Их сложно повредить, деформировать и поцарапать, так как силикон прекрасно противостоит внешним воздействиям.

Правильная эксплуатация

Несмотря на высокие эксплуатационные параметры и качественные характеристики, производители таких изделий не рекомендуют выполнять некоторые действия и испытывать крышки на прочность:

  • не стоит держать их над открытым огнем;
  • не устанавливать в духовом шкафу или микроволновке при температуре свыше 280 градусов по Цельсию;
  • не пытаться их проткнуть или прорезать.

Все такие неадекватные действия приводят к порче изделия и его полной непригодности для эксплуатации.

Как уже отмечалось, это удобная и практичная вещь, которая может пригодиться не только для закрытия емкости с горячими напитками, бульонами или обедами. Это незаменимое изделие на охоте или рыбалке, когда наступает время согреться и выпить горячий бульон. В туристических поездках и командировках силиконовые крышки на чашки тоже пригодятся, и будут очень кстати в дороге.

Эти и другие силиконовые изделия, кухонные принадлежности и столовые приборы, можно купить оптом в интернет-магазине Barbator.