Жилет в гардеробе

Такой предмет женского гардероба как жилет из нутрии который можно приобрести тут всегда был в моде и наверное останется в ней еще надолго. С его помощью можно легко дополнить свой образ, даже если Вы одеты в деловой костюм или легкое шифоновое платье.

Например, вязаный жилет очень сильно вам понадобится на прогулке в холодную погоду. Его можно одеть поверх водолазки или тонкой кофточки. Жилеты крупной вязки могут быть как однотонные, так и выполнены в полоску или какой-то другой узор. Для делового костюма подойдет более строгий вид жилетов. Он может сочетаться как с юбкой и брюками, так и быть не совместимым с ними. На ваш внешний вид это совершенно не повлияет. Если брюки темно-серого или черного цвета, то образ можно смело дополнить какими-то яркими деталями: галстуком, ремнем или шейным платком. 

Милитаризм — стиль, который является более консервативным в последнее время, также может иметь место в вашем шкафу. Не бойтесь одевать такой жилет на работу, к примеру в офис. Если цвет вашего жилета бежевый, к нему можно подобрать такого же цвета брюки, сюда также подойдет белая блузка. 

На вечернее свидание смело одевайте жилет в стиле милитаризма поверх топа или гипюровой блузки с кружевами или оборками. Если вы запланировали встречу с друзьями на даче или поездку на природу, то тут, как нигде кстати, будет веселенький жилет. На нем может быть яркая вышивка или интересный принт, всевозможные узоры и изображения. Также, в такой момент станет актуальным жилет без застежек, который имеет длинный перед, но короткий сзади. К нему можно надеть футболку, кофточку, и брюки или джинсы. Самое главное все эти детали подобрать правильно. 

Еще один плюс этого предмета гардероба. Если вы желаете выглядеть стройно, для этого вам поможет строгий крой жилета, он должен быть коротенький и иметь тонкие вертикальные полоски. К нему отлично подойдет белая или бежевая блузка, а также брюки или блузка. Если вы имеете какие-то недостатки в фигуре, такой жилет их скроет, кроме того, поможет подчеркнуть все достоинства ваших женственных форм. 

Не стоит забывать и про такой вид, который носят в прохладное осеннее или весеннее время — меховые жилеты.