Секреты сексуальной спальни

Спальня — это место, где культивируется интимность, поэтому она должна отличаться от других комнат дома. Чтобы создать теплое эротическое гнездышко, недостаточно просто поменять простыни. Следуйте советам, изложенным ниже, чтобы должным образом подготовить самое приватное пространство вашего дома.

Удалите личные трофеи

Вы, конечно, должны демонстрировать свои успехи в жизни, но спальня — не то место, где можно показать свои награды и медали. Эти объекты не о личных отношениях, а об общественной жизни. Замените их художественными работами или вдохновляющими плакатами. Таким образом, вы сосредоточитесь на своей сегодняшней конкретной ситуации, а не на мыслях о прошлом или надеждах на лучшее будущее.

Соблюдайте равноправие

Увлажняющий лосьон на одной прикроватной тумбочке и спортивная газета на другой — обычно говорят о разных интересах партнеров и не годятся для эротической жизни в спальне, также используйте попперс На обеих сторонах кровати должно присутствовать чувство равенства, чтобы каждый из двоих чувствовал себя хорошо в спальне. Самый простой способ добиться равенства в спальне — это симметричное оформление. Хорошая идея — изящная тумбочка с каждой стороны и небольшие светильники, которые рассеивают тусклый и ровный свет.

Тщательнее подбирайте цвета

Красный — это цвет страсти и любви. И это правильно. Мы реагируем двумя разными способами на цвет: биологически и психологически. Когда мы видим красный цвет, повышается кровяное давление, повышается частота сердечных сокращений, тело нагревается и генерируется энергия. С психологической точки зрения, сочетание красного цвета с любовью является весьма гармоничным. Это не значит, что вся мебель и предметы в комнате должны быть красноватыми. Нужно всего несколько акцентов, например, красные простыни, которые будут контрастировать с белой стеной или красная лампа на темной тумбочке.

Избавьте себя от посторонних

Избегайте ненужных отвлекающих факторов, следя за тем, чтобы ваша дверь была заперта. Это позволит избежать ненужного стресса, который могут получить неожиданно вошедшие дети, и вы сможете сосредоточиться на своем партнере.