Модные солнцезащитные очки

Солнечные пляжи, лазурное море далеких курортов или пыльный зной родного городка – долгожданное лето уже рядом. А раз яркое солнышко окончательно вступило в свои права, нам пора сориентироваться в восхитительно красивой коллекции – модные солнцезащитные очки которые можно приобрести на сайте
https://lekson.com.ua , прислушаться к советам стилистов и сделать правильный выбор.

Конечно, новый сезон можно проходить и в красивых прошлогодних «авиаторах». Но взгляните на новые модели – сколько интересных экспериментов с материалами, формами и пропорциями! А значит, именно в них мы сможем выделиться из толпы и почувствовать себя воистину стильными.

Творческие натуры с удовольствием примеряют яркие оправы, словно созданные легкими мазками веселых художников. Их непринужденный стиль настолько напоминает жизнерадостные краски детства, что не знаешь на каких остановиться – хочется взять буквально все!

Выбирая яркую модель, учитывайте особенности внешности: неоновые краски, несомненно, пойдут брюнеткам, а светловолосым и светлокожим предлагаются солнцезащитные очки остро модной пастельной палитры.

Любительницам ретро предлагают этим летом вернуться в 60-е: в моде правильные геометрические формы оправ и классически строгое сочетание черного с белым. Выдержите стиль всей одежды от шортиков до легких летних сарафанов в стиле шестидесятых, тогда ретро графика будет особенно удачно смотреться!

Солнцезащитные очки в металлической оправе в новом сезоне также обрели новый стиль – в моде эффект «битого» металла, металлические вставки со стразами, интересные сочетания с винтажным пластиком – согласуйте их с «металлическим» маникюром, это будет модно!

Романтическим натурам предлагают спрятать глазки от солнца за модной оправой «кошачий глаз», она выглядит настолько женственно, что, надев ее, вам поневоле захочется двигаться грациозней и мягче. Невероятно, но факт: эти модные солнцезащитные очки 2012 непостижимым образом визуально делают ваши губы более пухлыми.

Не обошли создатели оправ вниманием властителя нынешнего года – величественного Дракона, самые модные очки теперь тоже носят чешую – пластиковую, конечно. А для истинных соблазнительниц это отличная находка – такие очки отлично сочетаются с сексуальными платьями.

Словом, все очки новых коллекций очень интересны, красивы и удобны, примеряйте новые образы и становитесь сторонницами нового стиля. Удачного выбора!