Какие фото обязательно нужно привезти с летнего отпуска?

Что может быть лучше летнего отпуска. Солнце, море, пляж – это то, что может заставить расслабится и набраться сил на весь последующий год. Все мы привыкли, что с летнего отдыха нужно привезти альбом, при этом банальные снимки под пальмами уже порядком поднадоели. Именно поэтому мы собрали для вас несколько рекомендаций, как сделать оригинальные и красивые фотографии для фотокниги о вашем путешествии.

  • Используйте тени

Тень – это то, что может, как испортить фотографию, так и добавить в нее некую изюминку и сделать совершенно идеальной. Постарайтесь создать красивую серию снимков, где будет игра теней. Можете даже обыграть это в ночное время. К примеру, включите в палатке фонарик и создавайте красивенные, романтичные кадры.

  • Зеркала

Зеркало можно использовать не только для снимков утренних селфи. Вы можете включить немного фантазии. Возьмите с собой на прогулку большое зеркало. Держите его так, чтобы оно отражало красивые пейзажи, море, зеленую траву. Поверьте, сюрреализм вам обеспечен. Да и вы не найдете сотню подобных фотографий в альбомах всех своих друзей.

  • Надписи на песке

Выложить какие-то надписи с помощью ракушек или камушков, или просто напишите их на песке и сделайте оригинальные кадры на их фоне. Это может быть все, что угодно, главное включить немного фантазии, и вы получите интереснейшие снимки.

  • Картинная рама

Этот аксессуар для снимков, конечно, придется немного поискать, ведь он не маленький, и взять с собой в путешествие не просто, но вы не пожалеете о потраченном на это времени. Рама способно добавить вашим снимкам загадочности, оригинальности. Вы захотите сразу по приезду показать их своим друзьям, хотя теперь это возможно. Все, что нужно – заказать фотокнигу онлайн на https://www.forma-studio.com/fotoknigi/online/ и сразу после приезда получить ее с доставкой на дом. Очень удобный сервис для тех, кому не терпится рассказать о своем отпуске.

  • Выбирайте разные ракурсы

Не стоит делать только стандартные снимки. К примеру, сделайте парочку кадров сверху. Пусть ваш друг поднимется на пирс, а вы оставайтесь снизу, или просто поваляйтесь на теплом песочке, пока вас снимут сверху. Такие же красивые кадры можно получить снизу. Тут главное фантазия и желание, все в ваших руках.

При этом не стоит никогда жертвовать ощущениями ради отличного кадра, ведь цель вашей поездки не в том, чтобы привезти кучу красивых фотографий, а в том, чтобы пережить куча ярких моментов.