С чем носить узкие брюки?

Если вы давно присмотрели для себя в качестве обновки в гардеробе узкие брючки (скинни), вам осталось лишь выяснить, с чем их носить и вперед, за покупкой!

Итак, с чем же носить скинни?

На самом деле, стилисты сходятся в едином мнении по этому поводу: узкие брюки можно носить практически с любым предметом гардероба, в любой интерпретации, а главное, надевать их туда, куда вам хочется. Узкие брюки идеально подойдут для офиса, а также для романтического свидания, для похода с друзьями в кино или кафе и для тематической вечеринки. Но, рассмотрим все на примерах.

Итак, узкие черные брюки и элегантная шелковая блуза зеленого, синего или персикового цвета. Добавьте в этот ансамбль строгий жакет, и вы получите классический офисный вариант. А, теперь смените строгий жакет на пиджак, расшитый пайетками – и вы звезда вечеринки.

В холодные осенние дни, нет более теплого и комфортного варианта, чем узкие брюки и теплый свитер из мохеровой пряжи ручной работы. Наденьте темные ботинки на шнуровке и повяжите на шею стильный платок. Теперь вы точно не продрогните по дороге с работы домой, во время прогулки в парке или на многочасовом свидании.

Узкие джинсовые скинни прекрасно подойдут для создания гламурного образа. К примеру, полосатая тельняшка и мокасины, маленькая сумочка на длинной ручке через плечо и перед нами не строгий офисный работник, а юная школьница, которая смотрит на мир широко раскрытыми глазами. Также джинсовые узкие брюки незаменимы при создании спортивного образа. Кенгурушка, длинная туника с капюшоном, короткая спортивная курточка на замке, а на ноги можно надеть балетки, сникерсы или кроссовки. Пожалуй, нет варианта комфортней для многочасовых пеших походов, поездок по городу или шопинга по продуктовым супермаркетам.

Узкие джинсовые скинни и теплая туника – вариант для холодной осени. Также можно надеть джинсовую рубашку, дополненную тоненьким кожаным пояском, туфли – лодочки на маленьком каблучке, и перед нами теперь уже юная и стильная путешественница.

Кожаные черные скинии с облегающим кружевным боди, дополненные короткой кожаной курткой. Высокие каблуки и клатч с застежкой в виде большого камня или металлического черепа. Сделайте прическу высокий конский хвост, и перед нами рокерша, женщина – вамп, испепеляющая своим сексуальным взглядом.

Узкие бежевые брюки, высокие коричневые сапоги и куртка цвета хаки. Этот осенний образ завоевывает все больше своих почитательниц. Возможно, вам он также придется по вкусу.