Модна детская одежда весна 2019: составляем образы

Весна – время обновлений и пора сменить гардероб. Во что одеть ребенка, чтобы ему было удобно и красиво? Разберемся! Самые модные весенние образы 2019 создаются с любовью и заботой.

Стильный ребенок

Одевать сыночка или дочку нужно с учетом того, куда направляется ребенок.

На прогулку в парк. Одевайте ребёнка в лёгкую, но тёплую одежду с хорошей теплопроводностью и воздухопроницаемостью. Такие вещи не стесняют движений и позволяют детской коже «дышать». Не забудьте об аксессуарах: детские зимние шапки, шарф и перчатки ранней весной обязательны.

В кино или музей. Рекомендуется одеться чуть теплее, лишнее можно сдать в гардероб. Спортивный хлопковый костюм идеальный вариант для получения новых знаний и впечатлений. Отлично подойдет как для мальчика, так и для юной леди. Если малышу станет жарко, удобно снять толстовку и остаться в футболке. Небольшой рюкзак точно пригодится для билета или лёгкого перекуса! Образ дополнить лучше кроссовками или кедами.

В гости или на праздник. Отдайте предпочтение красивым и одновременно практичным нарядам. Платье длиной ниже колена для девочек. Цвет трендовый изумрудный, вышивка пайетками и шифоновые цветы то, что нужно!

Брюки с карманами для мальчиков маленькие модники будут в восторге. Дополнить образ можно поло или футболкой с принтом. И захватите «сменку» и мешок для обуви.

Верхняя одежда весной еще нужна. Легкие курточки, ветровки и снова жилет – уже несколько сезонов он не выходит из моды. С утепленным жилетом можно сочетать водолазку, джинсы и брюки. Ветровки с яркими принтами для мальчиков, весенними цветами для девочек.

Каждый ребенок – это настоящее сокровище для родителей. Одежда для ребенка 2019 должна быть не только красивой, но и удобной и безопасной. Состав изделий должен быть преимущественно натуральный. Помните, что высокое содержание синтетики может негативно сказаться на самочувствии малыша – тело не дышит, велик риск перегрева во время активных движений ребенка. Выбирайте качественную модную одежду и наслаждайтесь весной вместе с вашими детьми!