Косметическая стоматология

Изучение стоматологии включает в себя различные заболевания полости рта, лечение таких заболеваний и общее поддержание гигиены полости рта. Косметическая стоматология является частью этого исследования, где внешний вид улыбки, рта и зубов пациентов имеют важное значение.

Эта часть исследования фактически занимается восстановлением красивых и молодых белых зубов даже в преклонном возрасте. Например, пломбирование зубов-это процесс, при котором полости разрушенного зуба заполняются амальгамой из золота и других материалов. В настоящее время это делается с помощью фарфора, который сохраняет естественный цвет зубов и исправляет трещины или сколы. Иногда таким образом решаются и проблемы неестественного зазора между зубами.

Процедуры косметической стоматологии https://32dent.ua/protezirovanie/viniry включают в себя несколько методов, таких как композитные склеивания, виниры, имплантаты, макияж улыбки, полная реконструкция рта, отбеливание зубов и многое другое. В методе композитный бондинг, обесцвеченные, сломанные или гнилые зубы реконструируются из нескольких композитных материалов, таких как эмаль и дентин, при этом зуб выглядит как настоящий.

Часто встречаются и полностью разрушенные зубы, которые выглядят пугающе, а также влияют на здоровье десен. В этих случаях зубы полностью выкорчевываются, и новый искусственный зуб имплантируется в это пространство, чтобы сохранить потерянный внешний вид. Бывает, другие мышцы рта также требуют обработки, это полная реконструкция и революционный шаг в области стоматологии.

Как мы все знаем, традиционный процесс стоматологии больше фокусируется на профилактике заболеваний полости рта, а также других проблем зубов. Однако процесс косметической стоматологии ориентирован в основном на развитие внешности человека. Процесс построен на улучшении внешнего вида зубов и улыбки клиента. Этот тип стоматологии также может предложить вам восстановительные процессы. С помощью передовых технологий стоматологи достигли многого, чтобы улучшить общий внешний вид человека. Есть также несколько известных стоматологов, которые помогают людям с полным процессом реконструкции рта.