Что хотят видеть мужчины на женщинах в 2019 году, этой весной?

Уже пришла пора прятать шерстяные кофты подальше, где залежались блузки и другие демисезонные вещи. А что думают мужчины о женской одежде в это время и что им больше всего нравится — читайте далее.

Пальто и плащи

Верхняя одежда — первое, что видят мужчины, когда еще недостаточно тепло. И среди их фаворитов — пальто, а в облегченном варианте — плащ женский. Но есть условие: фасон должен быть женственным и дополненным изящными деталями.

Юбки

Конечно же, юбки мужчины больше любят на женщинах, чем джинсы и, тем более, брюки. Лучше всего будет смотреться юбка на пуговицах или кнопках спереди, или вовсе с разрезом на одной ноге. И стильно, и элегантно!

Платья

Платье с летящей юбкой — еще один удачный атрибут женского весеннего стиля. Особенно прекрасно, если оно имеет хотя бы слой фатина. Впрочем, вполне симпатичными считаются и модные сарафаны, легкие и струящиеся. Только не покупайте платье оверсайз. Лучше отдайте предпочтение модели, в которой линия талии ярко выражена, или подберите поясок.

Сексуальный образ

Одно дело — считать те или иные вещи привлекательными, и совершенно другое — считать их сексуально привлекательными. И если Вам необходимо добиться именно такого эффекта, обратите внимание на следующие рекомендации.

Высокий каблук

Девушки на каблуках прекрасны всегда и везде. Правда, только если умеют красиво на них ходить. И какой бы стиль ни был Вам по душе, надень Вы кружевное платье или узкие джинсы, каблуки такому образу точно не помешают. Не переоцените себя и совместите данный совет со своим образом жизни. Если Вы всегда в движении, не заглядывайтесь на экстремально высокие каблуки. Подберите средние и устойчивые.

Если же в течение рабочего дня Вы преимущественно сидите на одном месте, тогда можете смело выбирать туфли на шпильках, изящные и элегантные.

Чулки

Если спросить об этом мужчину из прошлого века или следующего, ответ не изменится: все мужчины хотят, чтобы женщины носили чулки. Будь они более плотными — для ветреной погоды, или капроновыми, они остаются чулками — вещью, которую они просто обожают видеть. Конечно, резинки от них видно быть не должно — это уже перебор.

Цвет — наше все

На самом деле гораздо большую роль, чем что на Вас надето, является цвет. Если на Вас красный джемпер, который был на пике популярности в прошлом году, он будет оценен по достоинству мужской аудиторией. Особенно прекрасно сочетание красного с черным и белым. Эти цвета всегда в выигрыше, если не брать во внимание конкретного мужчину и конкретно его любимый цвет.

Выглядеть желанно и очаровательно не так уж сложно. Следите за трендами и не жалейте для себя действительно модных и классных вещей — и окружающие будут от Вас в восторге!