Особенности моды 2018

В этом году модницы будут приятно удивлены. Правда, каких-либо глобальных перемен ждать не стоит. Некоторые модели исчезнут из модных коллекций, а их место займут другие.

Весна-лето – пора насыщенных цветов: мятного, салатового, бирюзового, баклажанового, а также цвета лилии и морской волны.

В осенне-зимний период стоит присмотреться к одежде мягких тонов. Такие расцветки помогут женщине выглядеть благородно и изящно. Одним словом, предпочтение отдается бежевому, песочному, кофейному, шоколадному, карамельному, серому и зеленому оттенкам. С ними отлично будут комбинироваться голубой и оранжевый.

Прекрасным дамам непременно придется по душе стиль оверсайз, который отличается свободным покроем одежды. Женщины, у которых в фигуре присутствуют некоторые дефекты, по достоинству оценят данный стиль. Вещи, смоделированные в стиле оверсайз, ничего общего не имеют с одеждой большего размера, чем нужно, а одежду больших размеров которую предлагает этот сайт.

Также в тренде многослойность, которая будет особенно актуальной в зимнее время. Девушка в рубашке, теплом свитере, юбке-солнце и теплых колготах будет выглядеть очень стильно.

Еще стоит добавить многоузорность. Главное, не допустить перенасыщения, иначе вместо модного образа можно получить полную безвкусицу.

В гардеробе обязательно должны быть вещи из замши, бархата, шерсти, вельвета, хлопка, а также натурального и искусственного меха. А летом в почете будет легкий бархат, шифон, атлас, лен, кружева. Кроме того, девушка легко добьется восхищенных взглядов, если ее наряд будет иметь открытую спинку. Это касается как вечернего платья, так и повседневной одежды.

Итак, весной и летом не обойтись без:

• шифоновых юбок, имеющих длину до колена;

• кружевных элементов на блузках;

• хлопковых брюк-клешей;

• платьев и блуз из шелка.

Осенью и зимой модницы могут продемонстрировать свой вкус, появившись в:

• прямых брюках и расклешенных моделях;

• юбках с несколькими ярусами;

• пальто с длиной ниже колен;

• шелковых или льняных блузках, которые отличаются высокой горловиной и отделкой в виде жабо;

• изделиях из замши, для декорирования которых используются кружевные элементы либо камни.

Необходимо позаботиться и об аксессуарах. Например, на теплый период стоит обратить внимание на клатчи ручной работы или тканевые сумки. Маленькая дамская сумочка и кожаные рюкзаки тоже являются модными аксессуарами. Главное, чтобы они были шоколадного, мятного цветов либо цвета морской волны.