Мужчины, с которыми мы живём

Со временем, мы, женщины, находим себе партнёра по жизни. С этим человеком вы будете и в горе, и в радости, с этим человеком вы скоротаете зимние, холодные дни, и с эти человеком вы состаритесь. Но некоторые даже не задумываются, а с тем ли мужчиной мы делим ложе, заводим детей и создаём семью, в конце концов. Разбросанные носки по дому, грязные вещи, немытая посуда, безалаберность, неряшливость. Всё это – недостатки любого мужчины.

И пусть некоторые подумали: нет, мой мужчина не такой! Дорогие дамы, не обманывайте себя! Возможно, вы просто привыкли и не замечаете этого.

Многие девушки задаются вопросом. Каким должен быть идеальный мужчина? Не спорю, у каждой свой идеал, но вот осмотритесь, с каким мужчиной живёте вы? Есть мужчины, с которым вы просто живёте. Есть, ради которых вы живёте, а есть те, с которыми вы чувствуете, что жизнь только начинается. Так каким же все-таки должен быть настоящий мужчина? Большинство дам склоняются к знаменитостям из шоу-бизнеса. В фильмах они предстают перед нами спасителями мира, смелыми, честными и сильными. Не нужно внушать себе, что они идеальны. Такого мужчины в мире не существует. И вообще, присмотритесь к своим мужьям. Этот человек ваша стена и опора, он саамы верный друг и к нему вы всегда можете обратиться за советом. Дамы бальзаковского возраста должны быть горды, что они прожили с этим человеком долгие, но счастливые годы. И пусть в семье не было так гладко, иногда проскальзывали ссоры, но вы вместе, и это главное!