Магазин косметики для французского маникюра

Наше тело нуждается в особом уходе. Посещая магазины косметики, мы первым делом покупаем продукцию, предназначенную для ухода за нашим лицом, затем выбираем профессиональную косметику для тела и только в последнюю очередь вспоминаем про наши руки. А ведь именно руки каждый день подвергаются воздействию воды, химических средств, вредных климатических факторов. Кожа рук стареет очень быстро. Именно руки выдают возраст человека, род его занятий, а также чистоплотность и аккуратность. Современная мода диктует свои правила по удоду за руками. В один сезон в моде накладные ногти, в другой – естественный вид. Только французский маникюр никогда не выходит из моды. Как говорится, классика живет вечно. Но французский маникюр не стоит на месте, а следует основным тенденциям моды, добавляя к своей основе самые модные аксессуары нового сезона.

Далее постараемся подробнее рассказать, что такое французский маникюр, и каких правил стоит придерживаться при его нанесении.

Профессиональная косметика в продаже имеет специальные наборы для французского маникюра. Впервые он появился во Франции. По-другому его еще называют «френч». Основные принципы такого маникюра заключаются в естественном оформлении ногтя. Французский маникюр – это коротко остриженные ногти с окрашенными в белый цвет кончиками. Ногтевая пластина во френче окрашивается в нежные, естественнее цвета. Лак для ее окраса можно купить, практически в любом магазине косметики.

Ухаживать за французским маникюром нужно ежедневно. Для этого нужно покрывать естественную ногтевую пластину прозрачным лаком каждый вечер. Сейчас в моде стразы и различные переводные картинки. С помощью них, вы сможете каждый день обновлять свой французский маникюр. Парфюмерия и косметика в Минске и все необходимое можно купить в магазине, например в нашем.

Будущее французского маникюра.

Французский маникюр вошел в моду благодаря известности Коко Шанель, которая преподнесла его миру. Классика основы этого маникюра позволяет играть фантазии. Тут можно не только наносить рисунки, клеить стразы, но и играть с цветами лаков. Уже сейчас французский маникюр становится классической техникой нанесения основы. Далее Вам представляется большая возможность экспериментировать и творить на свой вкус. Сегодня магазины косметики имеют богатый выбор различных лаков и аксессуаров для французского маникюра. Они помогут Вам создать настоящее произведение искусства на ваших ногтях. Ничего не бойтесь и экспериментируйте.

Техника нанесения французского маникюра

Большинство из нас считает, что нанести правильный и красивый маникюр можно только в салоне красоты. Но это ошибочное мнение. Французский маникюр в домашних условиях может сделать любая женщина. Купить косметику можно в магазине. Там продаются специальные наборы под названием «французский маникюр». Каждый такой набор имеет лак белого и натурального цвета, наклейки для ногтей, а также инструкцию по применению. Интернет магазин косметики продает и французские наборы для педикюра.

Правила нанесения французского маникюра. Наклейки используются для различения границ между лаками. Сначала красим кончик белым цветов, снимаем наклейку и продолжаем работу. Когда вы набьете руку, то сможете обходиться без наклеек. Тренируйтесь, а все погрешности в окрашивании легко поправить жидкостью для снятия лака, которая для удобства сделана в виде карандаша.

Саму ногтевую пластину вы можете покрасить либо полностью с кончиком, либо отдельно. Специалисты рекомендуют красить полностью, так ноготь будет выглядеть более естественно. В последнюю очередь наносим блестки, стразы и картинки.

Если вы спешите, то можно покрасить кончик ногтя белым карандашом с двух сторон. Минус такого экспресс-френча в том, что он смоется при первом же попадания рук в воду. Но если вам надо покрасить ногти для вечеринки, то это хороший способ выхода из проблемы.

Вот и все рекомендации по нанесению французского маникюра. Фантазируйте, экспериментируйте, и Ваши ногти будут не хуже, чем выполненные профессионалами по маникюру в салонах красоты.