Как правильно выбирать женские купальники: ценные секреты и уловки

Сезон отпусков побуждает прекрасных представительниц вспомнить про женские купальники. Кто-то отправляется на поиски свежих новинок, а кого-то вполне устраивает прежний. Хорошо, если фигура сохранила былую стройность и вполне красиво смотрится в старом, хотя… купальников много не бывает – и это факт! Поэтому такую полезную вещь можно и нужно приобретать ежесезонно.

Как правильно выбирать женские купальники

Однако часто женщины отдают предпочтение визуальному впечатлению от купального костюма, «слегка забывая» учесть особенности и пропорции своей фигуры. А ведь купальник, даже закрытый, открывает на всеобщее обозрение много телесной поверхности, и чтобы оставаться уверенной в себе, можно подобрать такую модель, которая даже при своих незначительных размерах, подчеркнет то, что нужно, и спрячет то, что не хотелось бы особо выпячивать.

Маленькая грудь
Часто женщины с маленькой грудью покупают неправильные женские купальники, а именно – те, у которых бретельки или завязки вокруг шеи. Это привлекает внимание к груди, а его лучше перенаправить на другие части тела, к примеру – на бедра. Поэтому покупаете купальник без бретелек, но с уплотненными чашечками, и проблема решена.

Как правильно выбирать женские купальники

Самое интересное, что выбрать себе купальник сегодня можно, не выходя из дома. Надо просто знать, какой именно купальник вам нужен, а предоставит на любой вкус и размер и доставит прямо на дом. Так например здесь вы можете посмотреть интересные модели и купить купальник.

Полнота
Женщинам, у которых фигура полная, недостаточно просто закрытого варианта. Есть купальники, в которых имеются специальные вставки для утяжки в области талии. Кроме того, не подбирайте слишком яркие цвета, избегая тканевых рисунков с крупными цветами. Никуда не годятся так же горизонтальные полоски или подобное расположение рисунка. Утягивая талию, такой купальник должен выгодно подчеркивать грудь, поэтому у купальника должны быть чашечки со вставками, которые придадут груди правильную и красивую форму.

Как правильно выбирать женские купальники

Низкий рост
Купальники шортиками не подойдут женщинам маленького роста. Потому что они укорачивают ноги и делают фигуру смешной. Короткие ноги можно удлинить купальником с высокими вырезами над бедрами. Стринговые модели лучше выбирать тем, кто не сомневается в идеальности своих ягодиц.

Как правильно выбирать женские купальники

А при подборе цвета никогда не забывайте, что слишком светлые женские купальники могут при намокании стать прозрачными. И чтобы это шокирующее вас и окружающих открытие не пришлось сделать прямо на пляже, лучше все-таки отдать предпочтение расцветкам более темных тонов.

Кстати, немаловажным является и внешний вид вашего спутника. Согласитесь, всегда приятно, когда красивый мужчина сопровождает именно вас, а не кого-то другого. В выборе хорошей и стильной одежды вам поможет интернет магазин мужской одежды.

Как правильно выбирать женские купальники

Кстати, помните, что темный цвет, будет плохо сочетаться со светлой кожей, так что, его лучше носить на загорелом теле.