Идеальный мужчина: мечта или реальность?

Каждая девушка тайком строит идеалы своего будущего мужчины. А это, в большинстве случаев: сильный, умный, добрый, красивый, харизматичный, брутальный, накачанный и успешный мачо. Существуют ли на самом деле такие, можно сказать, «идеальные» мужчины?

На самом деле, идеальных людей не существует. Бывают случаи, когда вам на жизненном пути действительно встречаются мужчины, которые не имеют недостатков. С виду деловой, порядный и интеллигентный человек, но достаточно ему добраться к родному дому, он становится таким же, как и все. Его не устраивает начальство, подчинённые, коллеги по работе и пробки на дороге. Он станет указывать вам на ваши недостатки и повсюду разбрасывать вещи.

В основном, характер мужчины зависит от воспитания и материнской любви. Что же делать, если ваш избранник на самом деле оказался «маменькиным сыночком»? Перевоспитывать! Научите его быть мужчиной! Пусть таскает тяжёлые сумки, учится самостоятельно ухаживать за собой, а главное – уважать женщин и почитать их труд!

И вообще, не тратьте время на поиски идеального мужа, если в своём избраннике, и пусть далеко не идеального, можно воспитать мужчину своей мечты!