Где женщине искать своего единственного?

Не стоит ждать его дома на кровати. И как бы ни работали все аффирмации и визуализации, ваш суженый не появится под кроватью или в шкафу. Просто надо делать шаг навстречу, не только своему парню, но и своей судьбе, и шаг навстречу самой жизни.

Самое главное, чтобы ваш выбор соответствовал вашей зоне душевного комфорта, и вы также соответствовали тому уровню, который выбрали. Если вас интересует высокодуховные науки, то не стоит искать своего мужчину в рюмочной, в надежде потом его переделать. Ибо переделывать других это глупая затея, на которую может уйти вся жизнь. Не тратьте время и силы на это. В будущем это может привести к самым распространенным ошибкам семейной жизни.

Итак, с местом определились, теперь осталось только время. Со временем не все так и просто. Но если, ваша зона душевного комфорта совпадает с местом, и вы соответствуете этому уровню, то время не заставит себя долго ждать. Оно придет!

Желательно при этом быть готовой к встрече и соответствовать и уровню и «требованиям». Для этого надо повышать свою самооценку. Быть эрудированной, женственной, и выглядеть на все 100%!

Будьте здоровы, счастливы в своих семьях, успешны в жизни, милые, красивые, наши барышни!