Свадьба в стиле Love is

В наше время многие пары предпочитают стилизованные свадьбы. Кто-то останавливает выбор на теме Love is.

Свадьба в стиле Love is вызывает ассоциацию со всевозможными героями. Так что вам не составит труда добиться желаемого стиля праздника. К тому же, для бракосочетания наиболее подходящим вариантом будет тема любви.

Где провести свадьбу в стиле Love is? Мы рекомендуем вам предпочесть выездную регистрацию. Вы дадите клятву своей второй половинке в вечной любви. Естественно, вы сможете пойти и в ЗАГС. Однако в данном случае выбранный вами стиль праздника может чуть-чуть пострадать.

Фотосъемка свадьбы в стиле Love is. Вам необходимо предварительно определиться с фотографом. Многие пары предпочитают сниматься в фотостудии. Из получившихся фотографий можно создать отличное слайд-шоу. Возможно, вам больше подойдет такой вариант, как свадебная книга.

Наряды. Свадьба в стиле Love is не требует соблюдения каких-либо жестких правил. Если будущая новобрачная любит все экстравагантное, то она может отдать предпочтение короткому платью. В данном случае пояс должен быть широким, а фата – длинной. Что касается будущего отца семейства, то ему желательно остановить выбор на укороченных брюках.

Неплохой альтернативой могут быть и традиционные наряды. Однако здесь не стоит забывать об аксессуарах насыщенных цветов. Скажем, к платью невесты может отлично подойти бант красного цвета. Жених же может выбрать бабочку. Обязательно предупредите приглашенных о дресс-коде.

Где провести банкет? При оформлении зала вам следует учитывать стиль бракосочетания. При этом формат празднования не имеет значения. Если вы сочетаетесь браком весной или летом, то вы можете выбрать открытые беседки.

Украшаем зал. Наиболее оптимальным вариантом будут украшения в форме сердец. Желательно, чтобы они имели красный цвет. Не лишним будет использовать пневмо-хлопушки.

Торт. Он обязательно должен иметь надпись Love is. Вы можете его заказать в кондитерской.