По-детски взрослая бижутерия

Мода способна на многое. Например, поменять ролями детей и взрослых.

Трендсеттеры диктуют моду на детские мотивы, милые узоры и дерзкие принты. Пока дети одеваются в платья простого кроя сдержанных пастельных тонов, взрослые которые не против вспомнить детство и носят блузки с зонтиками, юбки с птичками, а на классических тельняшках красуется рыжий кот Гарфилд.

Кэти Перри играет роль милой девочки в платье с динозавриками, Кэрри Вашингтон появляется на красной дорожке в наряде с соответствующими принтами. Бренд Miu Miu выпускает на подиум моделей с котиками и рыбками.
Коснулись темы детства и аксессуары. Розовый фламинго не оставил равнодушными дизайнеров сумок и создал клатч с пернатыми. Не осталась в стороне и бижутерия. Украшения, которые сегодня смело конкурируют с драгоценностями – это благотворная почва для любой темы. Креативность мастеров и свойства материалов позволяют бижутерии быстро трансформироваться и подстраиваться под самые изощренные капризы модниц. Поэтому бантики на кольцах или на сережках, «мультяшные» цветочки, ласточки, совы, бабочки – должны порхать, летать и благоухать на ваших одеждах.

Как мы уже успели упомянуть, птички стали одним из главных трендов детской темы.

Ласточки порхают не только на блузах, но и на колье и на кольцах. Модные «пернатые» кулоны не только уместны с одеждой, богатой детскими комиксами, но и прекрасно выглядят на однотонных моделях. Вообще, колье из ласточек – идеальный вариант, для тех, кто хочет всего лишь добавить капельку «детскости» к своему образу.

Еще один мотив, способный дополнить детскую тематику – порхающие бабочки в виде кулонов или коктейльных колечек.
Немного романтики не помешает и детской тематике. Кто не помнит свою первую детскую любовь? Милое украшение в виде объемного ажурного сердечка с цветными бусинами внутри не даст вам о ней забыть.

Пуссеты – это актуальное и универсальное украшение, а разноцветные пуссеты отлично выглядят и с модной полоской и с яркими комиксами.

Всегда легко следить за модой, если вы заглянете в интернет-магазин бижутерии Soroka.me. Здесь вы найдете для себя не только стильные украшения — сможете приобрести браслет, выбрать кольцо, купить брошь – прочитаете о модных новинках в блоге, станете участницей мастер-классов по созданию украшений и познакомитесь с модными блогерами, посты которых не обходятся без украшений и аксессуаров. Например, Тиной Сизоновой. А еще Вас приятно удивят цены на украшения, и ассортимент, идущий в ногу с современными трендами в бижутерии и аксессуарах.