Новая методика сплит-массажа возвращает молодость без ботокса

Методика омоложения лица стара как мир. Кажется, что все методы уже давно разработаны и ничего принципиально нового здесь быть уже не может. Странно представить, что мануальная терапия в сочетании с тейпированием и интероральной техникой способны буквально вернуть былую молодость. Женщина, которая обратилась в Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой (Санкт-Петербург) не узнала сама себя после процедуры. В данном центре проводится уникальный метод восстановления пластики лица с помощью сплит-массажа. Больше не нужны дорогостоящие сеансы ботокса, изнуряющие процедуры домашней косметологии и т.д.

ЦМК О.Волковой – это совершенно новый подход в области косметологической терапии. Использование методики позволяет вашему организму исцелиться самостоятельно. Применяемый вместе с тейпированием массаж помогает разбудить естественные процессы самовосстановления в вашем организме. Улучшается кровоток лица, исправляются возрастные дефекты, неэстетичные складки на лбу, щеках, в зоне декольте и другие. За счет чего достигается успех методики? Является ли он продолжительным или временным? Постараемся ответить на данные вопросы.

Сначала можете посетить официальный сайт ЦМК О.Волковой. Там вы увидите фото до и после массажа пришедшей на сеансы пациентки. Результат вас поразит. Вам обязательно захочется узнать причину столь радикальных перемен во внешности этой представительницы прекрасного пола. Сплит-массаж – новое слово в области процедур омоложения. Работа массажиста в этом случае направлена на снятие мышечных зажимов, восстановление природной длины мышц, устранение отеков и возвращение упругости кожи, выравнивание подкожно-жировых слоев тканей.

Что мы имеем в результате? Улучшение формы лица, возвращение естественного цвета кожи, подтянутость мимических мышц. Зона декольте также принимается во внимание во время сплит-массажа. Данным способом можно как заменить инъекции, так и применять их совместно. Тогда это будет способствовать лучшему результату. Единственным абсолютным противопоказанием для применения сплит-массажа является наличие нерассасывающихся нитей. Теперь насчет длительности эффекта процедуры.

Сначала вам могут предложить начать прохождение первых трех сеансов терапии с интервалом 4 дня. Это поможет быстрее вернуть тонус мышцам лица. Затем процедура будет проводиться раз в неделю. По окончании курса сплит-массажа достаточно будет 1 сеанса в месяц для поддержания эффекта.

При подготовке материала использована информация с сайта косметологической клиники Оксаны Волковой http://volkovabeauty.ru/.