5 женских имен, которые сводят мужчин с ума

Александра
Имя «Александра» означает «мужественная» и «защитница». Эта девушка обладает сильным и твердым характером, они часто строят успешную карьеру. Но при этом, у Александры женственность и милосердие сочетается с твердостью, что не может не подкупать.

Анна
Анна совмещает в себе потрясающие черты: она милосердна, жизнерадостна, заботлива, но при этом твердая и сильная личность. На Анну можно положиться. А ее невероятная энергетика подкупает и завораживает мужчин, Анна может стать настоящей опорой для мужа, поэтому мужчины так любят Аннушку.

Виктория
Виктория обладает сильной и завораживающей энергетикой, боевым характером. Не зря «Виктория» переводится, как «победа». Однако, часто Викторию охватывают сомнения и нерешительность, поэтому своего мужа Вика будет выбирать долго и тщательно. Но они оба в последствии будут счастливы.

Ирина
Девушка с именем «Ирина» обладает аналитическим умом и сильной практичностью. Она знает чего хочет от жизни, может чувствовать настроение окружающих и управлять им. Ирина не будет сидеть дома и скучать, но наполнит свою жизнь и жизнь партнера яркими красками.

Марина
Марина не идет на поводу у своих эмоций, но умело скрывает свои чувства, позволяя рассудку контролировать себя и свою жизнь. Она не жалуется на здоровье, на жизнь, а позволяет своему партнеру быть уверенным в завтрашнем дне.