10 признаков того, что он тебе изменяет

Поменял стиль одежды
Раньше он ходил в рваных джинсах и кроссовках, а сейчас надел дорогой костюм и рубашку? Возможно в его жизни появился кто-то ради кого он решил так наряжаться.

Другая музыка
Чаще всего это касается взрослых мужчин, которые резко полюбили молодежную музыку. Скорее всего здесь сыграла молодая любовница.

Рубашка
Он вернулся с работы, а его рубашка аккуратно заправлена и вообще он одет «с иголочки»? Не хочу тебя расстраивать, о скорее всего ему кто-то помогает.

Новая стрижка
Раньше он забывал стричься, а теперь каждые две недели ходит в барбершоп? Задумайся, откуда такая привычка.

Красит волосы
Взрослый мужчина стал тщательно относится к своей седине и пытается ее скрыть? Это или кризис среднего возраста, или новая молодая подружка. Увы.

Прогулки
Уже темно и далеко за полночь, а он отправился на прогулку? Здесь все понятно.

Смартфон
Он, словно ребенок, носится со своим телефоном и хранит его, как икону? Прости, но скорее всего, ему просто есть, что там скрывать.

Новые слова
В его речи появились новые слова, которые раньше он никогда не употреблял? Особенно это касается молодежного сленга. Задумайся, откуда он их «нахватался».

Темные очки
Стильная модель, известного бренда. Сам бы он себе такие не взял. Если это, конечно, не подарок от той, чьи сюрпризы он с радостью принимает.

Инстаграм
Он завел аккаунт в Инстаграм и теперь рассматривает фотографии цветов, женской одежды и танцовщиц. Но подарков тебе не дарит…