Каким должен быть свадебный макияж?

Свадебный макияж — незаменимый атрибут каждой невесты. Идеальный свадебный макияж не только сделает лицо ровным, свежим, ярким, но и прекрасно будет смотреться на фото и видео. Для того, чтобы макияж действительно стал частью свадебного образа и не доставил хлопот, несколько советов всем невестам.

Прежде всего макияж зависит от поры года. Как правило, самый популярный сезон — лето, следовательно, тональная основа должна быть легкой, тени с перламутровым оттенком, лучше всего естественных тонов. Обязательно румяна, пудра со светоотражающими частицами и блеск для губ. Потому, что он более яркий, глянцевый, что придаст невесте более женственный образ. Обратите внимание на тушь. Она должна быть качественной, чтобы ресницы не слипались, тушь не осыпалась, и не образовывались комочки.

Не следует наносить несколько слоев туши: ресницы должны смотреться естественно. То же самое касается и накладных ресниц — невесте они не нужны! Если свадьба запланирована на зиму — весну, то в макияже будет присутствовать более плотный тон тональной основы, тени сиреневых, коричневых и бронзовых оттенков. В данном макияже будет присутствовать именно помада. Неизменной остается истина, что в макияже необходимо делать акцент на что-то одно: либо на глаза, либо на губы. Обязательно перед свадьбой посетите косметический салон и проведите комплексную очистку и массаж лица. Это поможет сделать макияж более свежим и здоровым!