Сила впечатления

Сколько бы лет не прошло, а фраза – встречают по одежке, до сих пор актуальна. Да пожалуй, это относится не только для первых минут знакомства. Как бы ни ушло человеческое общество вперед по пути прогресса, а все равно до сих пор внешность и умение себя преподать являются неотъемлемым фактором хорошего тона. И успешных отношений, как в деловой сфере, так и в личной жизни. Конечно, мужчины при первых секундах осматривают женщину с ног до головы. И именно на этом этапе решается такой вопрос , как стоит ли продолжать знакомство дальше.

Для начала стоит запомнить, что мужские глаза не способны упустить красный цвет из зоны своего внимания. Именно поэтому красный считается цветом страсти. Этот цвет лидер в модных показах. Яркие, алые губки привлекают на себя внимание противоположного пола. Большинство девушек используют еще и ярко-красный лак, также с целью привлечения внимания. 

Первым делом мужчины обращают внимание на лицо, а уже потом, если лицо симпатичное, на всю фигуру. Для представителей сильной половины человечества нет ничего привлекательнее нежной, сияющей кожи. Поэтому стоит усиленно ухаживать за этой частью тела. Чтоб и в зрелом возрасте блистать красотой.

Следующей частью женского тела является грудь. Ее мужчины просто не могут не поразглядывать. Однако, если девушка хочет к себе достойного отношения, то оголять эту часть тела не нужно. Даже без открытого декольте, грудь выступает впереди всего тела. И заставляет свою обладательницу испытывать чувство гордости. Для девушек с грудью скромных размеров в современном мире предложена масса решений этой проблемы. Правильно подобранное нижнее белье weiyesi делает женскую грудь привлекательной.

Одежда также является важной частью облика. Само собой, что чем опрятнее и аккуратнее одета девушка, тем охотнее с ней будут общаться. Чем успешнее выглядит человек, тем более окружающие его люди будут так воспринимать. Классический стиль это беспроигрышный вариант. Он идет всем, главное, подобрать одежду по фигуре. Девушка, одетая в классическом стиле выглядит очень интригующе. А вот уже другие стили стоит подбирать в индивидуальном порядке, как, впрочем, и цвета. Платье одного фасона и расцветки может молодить и стройнить одну женщину, и делать совершенно ужасной вторую.

От девушки не должно пахнуть сигаретами и алкоголем. Это табу! С духами стоит быть аккуратнее. Нежный тонкий шлейф любимых духов способен обворожить мужчину, и бросить к ногам искусительницы. Однако избыток духов, тяжелый запах, способен вызвать тошноту. А это может оттолкнуть человека навсегда.

Одно из сильных впечатлений оставляет взгляд. Взгляд западает в душу. Это сильное оружие. Обычно люди смотрят друг на друга пару мгновений, а потом отводят глаза в сторону. Для создания нужного эффекта стоит прибегнуть к игре глазами! Взгляд, как учили в старых фильмах – в сторону, на нос, на объект. И задержать свой взгляд чуть дольше обычного.

Однако есть одна вещь, способная затмить все прочие, запомниться на всю жизнь. Это искренняя улыбка! 

Первое впечатление всегда важно. Необходимо стараться его только улучшить!