«Розатрол» – устраняет причины розацеа

«Розатрол» – профессиональный медицинский препарат от розацеа, разработанный знаменитым врачом-дерматологом Зейном Обаджи. Он создан на основе фундаментальных научных исследований и многолетних наблюдений пациентов с одним из самых распространенных заболеваний кожи.

Розацеа чаще встречается у женщин. С этой дерматологической проблемой сталкиваются 8% людей. Нарушение состояния кожного покрова проявляется в покраснении, появлении розовых угрей с гнойничками. При отсутствии лечения возникают осложнения. Часто сталкиваясь с заболеванием в своей практике, Зейн Обаджи задумался о создании инновационного препарата для терапии розацеа (весь спектр продуктов Вы можете увидеть на сайте компании marugа).

Комплексный эффект от применения препарата «Розатрол»:

  1. снимает воспаление и повышенную реактивность кожи;
  2. улучшает микроциркуляцию, нормализует состояние сосудов;
  3. преображает кожу, придает здоровое сияние;
  4. регулирует выработку кожного сала;
  5. выравнивает оттенок и микрорельеф кожи;
  6. ускоряет регенерацию, постепенно обновляет кожу.

Революционная формула Rozatrol работает на уровне причин

Многие средства против розацеа дают лишь временный эффект. В противоположность им, курс «Розатрола» ведет к устойчивой ремиссии и исчезновению большинства симптомов. Уже после двух-трех дней применения сглаживаются и постепенно исчезают зуд, жжение, воспаление.

Секрет действенности средства – в сложном мультисоставе. Действуя в комплексе, несколько десятков активных компонентов взаимно дополняют и усиливают друг друга, устраняя причины появления розацеа.

Запатентованная формула Rozatrol нормализует количество подкожного жира, что сразу снижает остроту воспалительной реакции. Дальше в действие вступают антибактериальные и биостимулирующие компоненты, которые активируют обмен веществ, ускоряют обновление и регенерацию клеток. Кожа получает все, что необходимо для нормального функционирования и избавления от симптомов розацеа.

Отличные результаты при дерматологических проблемах дают и другие продукты бренда, например, трехфазный обновляющий пилинг (https://www.maruga.ru/catalog/esteticheskaya-meditsina/zo-3-step-peel/).

Как применять сыворотку ZO Medical Rozatrol?

Препарат предназначен для терапии и профилактики. Рекомендуется придерживаться следующей схемы лечения:

1) Rozatrol применяют два раза в день в объеме 1-2 нажатия на дозирующее устройство.

2) Предварительно необходимо нанести препарат Ossential® Daily PowerDefense для нормализации PH и более эффективного действия компонентов «Розатрола».

3) В течение всего курса терапии пользуйтесь солнцезащитными средствами.

Активные компоненты Rozatrol

Все ингредиенты подобраны с учетом их совместимости:

1. Противовоспалительный комплекс (протеины, фитоэкстракты, лактоза) для устранения покраснений дермы и активной профилактики заболевания.

2. Трехкомпонентный себостатический комплекс для регулирования выработки себума (фарнезол, триацетат, фарнезил ацетат).

3. Антиоксидантный комплекс ZO-RRS2™ со стволовыми клетками растений для защиты эпидермиса от повреждений и восстановления кожного иммунитета, профилактики преждевременного старения.

4. Протеолитический фермент папаин в составе препарата мягко отшелушивает поверхностный слой, обновляя эпидермис и улучшая микрорельеф кожи.

5. Гидролизованный альгин – восстанавливает естественные межклеточные связи, ремоделирует поврежденные участки.

6. Глицерин – увлажняет кожу, нормализует барьерный потенциал.

Положительный эффект сыворотки ZO Medical Rozatrol заметен уже после 3-4 нанесений. Качество и эффективность препарата подтверждают клинические испытания и опыт применения в клинике Зейна Обаджи.