Куда пойти отдохнуть всей семьей

И взрослые, и дети всегда с нетерпением ждут выходных. Взрослые – чтобы отдохнуть от трудовых будней и отвлечься от повседневных забот, дети – чтобы наконец провести как можно больше времени с любимыми родителями. Куда же отправиться на выходных, чтобы каждый член семьи получил удовольствие от совместного времяпровождения?

Сходите всей семьей в аквапарк. Особенно интересно отправиться туда зимой. Только представьте: за окном идет снег, прохожие кутаются в дубленки и пуховики, а вы берете с собой купальник амареа 2018, плавки и полотенца и отправляетесь кататься на водяных горках. В Москве огромное количество центров, предлагающих подобные развлечения, например аквапарк Карибия, который считается самым чистым аквапарком столицы.Посмотрите в кино какой-нибудь добрый и поучительный мультик. Сейчас в кинотеатрах показывают мультфильмы, рассчитанные на широкую аудиторию, поэтому их будет одинаково интересно и смешно смотреть и детям, и их родителям. Если ваш малыш совсем маленький, и вы не уверены, что он сможет спокойно просидеть весь сеанс, отправляйтесь в кино под открытым небом, например, в Парк Горького. Здесь вы сможете, при необходимости, в любой момент покинуть кинотеатр или покормить ребенка прямо во время сеанса.

Посетите Московский зоопарк. Если зайти в него со стороны Садового кольца, вы попадете в так называемый «Детский зоопарк», в котором живут практически все герои русских народных сказок: лиса, волк, заяц и т.д. Ребенок будет с удовольствием называть хорошо знакомых ему животных и вспоминать сюжеты любимых сказок, а вы искренне порадуетесь его широкому кругозору. А после отправляйтесь во «взрослую часть» зоопарка, где обитают и более экзотические животные. Здесь для себя обязательно откроют что-нибудь новое все: и мама, и папа, и, конечно же, ребенок.После всех развлечений отправляйтесь подкрепиться в детское кафе, где всегда рады посетителям любых возрастов. Совместный обед и просмотр развлекательной программы, подготовленной аниматорами кафе, станут прекрасным завершением семейного выходного дня.