Горнолыжные зимние куртки

Вся горнолыжная экипировка puhovichok.net должна иметь массу дополнительных функций. Она должна быть влагоотводящей, согревающей, воздухопроводящей, что позволяет коже не перегреться и свободно дышать. Для горнолыжных курток применяется особый покрой. Например, качественные куртки горнолыжные зимние имеют особую конструкцию: спереди имеются специальные мембранные ветрозащитные панели, рукава бывают часто отстегивающимися, а в области подмышек имеются вентиляционные участки. Все швы обязательно проклеиваются, самые опасные места еще и дополнительно укрепляются, так, что в такой куртке можно свободно заниматься любым экстремальным видом зимнего спорта и быть спокойным, что она не порвется, а тело сохранит свое тепло, но не перегреется и не вспотеет.

В спортивных горнолыжных куртках используется специальный материал Polartec, благодаря свойствам которого горнолыжные куртки, даже очень теплые, имеют очень маленький вес. Как правило, горнолыжные куртки для женщин имеют яркие расцветки и часто комбинируются с натуральным мехом. Это сочетание превосходной функциональности и изысканного стиля.

  • Только качественная спортивная одежда позволяет в полной мере наслаждаться катанием на горных лыжах или сноуборде. Не стоит пренебрегать фирменными куртками и покупать дешевые аналоги, так как это только приведет к чувству дискомфорта от того, что ткань не будет проводить влагу и сохранять тепло.
  • Современные горнолыжные куртки сделаны из особых материалов, которые не только обеспечивают свободу и комфорт движений, но и усилены специальной подкладкой, которая спасет от сильных ударов при падении. Все куртки продуманы для мельчайших подробностей, молнии вентилируемые, швы дополнительно пропитаны силиконом. Хорошая горнолыжная куртка имеет множество карманов, всегда на молнии, иногда есть специальные карманы для плеера или еще каких-либо мелочей.

В настоящее время выбор зимних горнолыжных курток поражает своим разнообразием, вариантами расцветок и моделей. Можно очень просто при помощи консультантов в магазине подобрать именно то, что нужно. При желании в дополнение к куртке можно приобрести и специальные брюки для горнолыжного спорта, а также остальную экипировку. И тогда горнолыжные ослепительные склоны покоряться, а удовольствие от катания и впечатления от него останутся незабываемыми.