Выбор вещей для маленькой и большой груди

Чаще всего, лишь небольшое количество женщин, могут приобретать одежду под тип своей груди.Подбираем правильно одежду для большой груди.

Не подходит:1.Верхняя часть одежды из блестящих тканей.2. Слишком завышенная талия.3. Поперечные (горизонтальные) элементы по линии груди.4. Кофточки из тканей с большим рисунком.5. Карманы нагрудные с пуговицами.6. Обтягивающие верхние предметы вещей.
Подходит для большой груди.1. Блузы с запахом.2. Цвет верхней одежды тёмный.3. Свободный покрой верхней одежды.4. Диагональные или вертикальные элементы на верхних предметах вещей.5. Рукав доломана.6. Талия заниженная.
Выбор одежды для плоской или маленькой груди.
Не подходит:1. Низкий вырез.2. Завышенная талия – так как привлекает внимания к линии груди.3. Облегающие верхние элементы одежды.
Подходят:1. Бюстгальтеры с жёсткими чашечками на косточках.2. Поперечные (горизонтальные) сборки, складки или швы по линии груди, они визуально делают больше её объём и ширину.3.Дополнительные детали на линии груди, например, нагрудные карманы.4. Пышные верхние предметы вещей – изобилие ткани придаёт объём груди.5. Короткий жилет, поверх рубашки – многослойный стиль.
Рейтинг любого мероприятия или организации очень полезная вещь для людей. Например, посмотрев международный рейтинг банков, мы может знать какой банк является наиболее надежным или прибыльным. Это будет полезно для потенциальных клиентов банков.