Современные косметические средства

Давайте разберемся – что же это за массовое омоложение? Специалисты маркетинга относят такой товар к масс-маркетингу, качество его не из лучших. Вреда они не принесут, но и большой пользы от них не много. Косметика эта слишком дешевая, чтобы включать в себя какие-то действительно ценные компоненты. Хотя некоторые бренды: LOreal, Schwarzkopf, Londa могут с этим поспорить.

Следующий класс – мидл-маркет. К нему относятся косметические средства, которые продают в парфюмерно-косметических бутиках. Частенько они соседствуют с косметикой из класса люкс. Этот хитрый ход призывает покупателей если не сейчас, то в дальнейшем воспользоваться более дорогой качественной косметикой типа сывороток, кремов от Chanel, Christian Dior или Estee Lauder.
Ну а профессиональной можно назвать всю косметику, которая используется профессионалами в косметических салонах, продается в специальных магазинах для профессиональной косметики. Стоит она значительно дороже. Возьмите любую профессиональную косметику, она обязательно будет иметь сертификат качества, так как обязательно проходит различные тесты и проверки. Эффект от неё естественно будет качественнее и устойчивее. Во всю косметику добавляются гипоаллергенные вещества. Однако, чем насыщеннее состав, тем больше необходимости в консультации специалистов, чтобы не вызвать аллергической реакции.