Пляжная мода

Лето! Солнце и жара! Время, когда пора убирать громоздкую теплую одежду и добавлять в свой гардероб лёгкие, короткие и яркие вещи! Для многих девочек летние шорты являются любимой одеждой в этот жаркий период. И неудивительно! Какая девушка не носила в детстве шорты? Многие даже повзрослев, продолжают с удовольствием носить их.

Девочки ценят шорты за удобство и комфорт. В летнюю жару температура иногда поднимается выше 30 градусов. В такие дни хочется одеть как можно меньше, и шорты подойдут как нельзя кстати. Летние шорты для девочек, как правило, очень короткие и едва ли достигают середины бедер. Это именно то, что нужно в душные летние дни.

Шорты не стесняют движений, в них можно бегать, кататься на роликовых коньках или на велосипеде, отдыхать на природе или просто гулять по городу. В летнее время у детей появляется много свободного времени, которое они с радостью проводят на улице. Многие резвятся на детских площадках или в парках. Девочки предпочитают активный отдых, качаясь на качелях или играя в бадминтон прямо во дворе. Никакая другая одежда не будет здесь так актуальна, как летние шорты https://shop-summer.ru/odezhda/shorty/zhenskie-plyazhnye-shorty/.

Большинство производителей детской одежды изготовляют летние шорты исключительно из натуральных материалов — хлопка или льна. Иногда в такие ткани для повышения износостойкости добавляется небольшое количество синтетических волокон. Летние шорты отличаются лёгкостью.

Они хорошо вентилируются и не мешают теплообмену. Поэтому девочки могут не бояться перегреться.

Цветовая палитра летних шорт очень разнообразна. Летний детский гардероб всегда подразумевает под собой яркие и тёплые цвета. Поэтому шорты для девочек чаще всего придерживаются желтых, красных, салатовых, оранжевых или даже фиолетовых тонов. Большой популярностью пользуются и совершенно белые шорты для девочек. Некоторые девочки, напротив, предпочитают тёмные краски — лиловые, тёмно-синие или даже чёрные шорты. Такое решение будет более практичным, если Ваша девочка любит полностью отдавать себя активным играм на улице.

В основном, с летними шортами девочки любят одевать короткие футболочки, топики, майки или поло. На ножки актуально будет одеть спортивную лёгкую обувь. Не забывайте про аксессуары — девочка всегда должна помнить о своей женственности и одеваться красиво и со вкусом. Солнцезащитные очки, браслетики, заколки цветы или даже панамки и шляпки с цветами. Эти милые мелочи всегда будут кстати.