Цветной дым для свадебной фотосессии

Цветной дым это — нечто новое на рынке свадебных спецэффектов. Цветной дымовой фонтан разнообразит абсолютно любую свадебную фотосессию и запомнится вашим гостям. Покупать цветные дымовые фонтаны необходимо в соответствии с тематикой и стилистикой свадебного торжества.
В чем преимущества такого свадебного спецэффекта? Цветной дым не обладает токсичным запахом, смотрится очень эффектно и красиво, легок в применении. Одной дымовой шашки хватает на 25-50 секунд, что позволяет фотографу сделать в этот момент несколько довольно красивых фото.

Дым может иметь разную окраску: красную, желтую, синюю, зеленую, белую, оранжевую. Дымовую шашку можно держать в руках или запустить дым откуда-то за кадром.

Особенно полезным будет цветной дым в пасмурный день или в такое время года как ранняя весна или поздняя осень, когда природа не «буйствует» яркими красками. Кроме того, цветной дым поможет дополнить яркими красками, к примеру, осеннюю свадьбу: на фоне желтой и красной листвы дымовой фонтан с добавлением красного или желтого отетенка будет очень уместен.

Прежде чем приобрести и применять цветной дым на свадьбе стоит соблюсти несколько правил для того чтобы не омрачить это событие. Необходимо покупать исключительно сертифицированные дымовые шашки с учетом срока годности и целостности упаковки. Кроме того, цветной дым лучше всего приобрести в специализированном магазине пиротехники.

Также нужно просчитать, сколько именно дымовых шашек вам понадобится, и какое время горения должно быть у каждой из них. Сразу стоит обговорить с продавцом, что дымовая шашка не должна красить руки и вещи, ведь ни гостям, ни жениху с невестой уж точно не захочется испачкать свой наряд в такой важный день.

Перед свадьбой лучше вместе с фотографом заранее продумать кадры с примененнием цветного дыма и желательно опробовать несколько дымовых шашек, чтобы определить густоту дыма и прочие его свойства.