Сочетание вашей одежды

К выбору цвета вашей одежды всегда нужно относиться осторожно. Старайтесь избегать очень модных цветов, так как из-за них ваш наряд может быстро устареть. Это же имеет отношение и к очевидным модным деталям одежды. К ним относятся заклепки, декоративные пуговицы, молнии и т.д.

Рубашки и блузы можно носить не только с блейзерами и жакетами, а также со свитерами и кардиганами. В зависимости от места вашей работы, элегантный кашемировый или вязаный жакет может очень хорошо выглядеть в качестве вашей одежды для офиса. В то же время, свитер, просто наброшенный на плечи, является больше одеждой для отдыха.Женские блузы и рубашки обычно имеют обычные манжеты на пуговицах или могут быть с французскими манжетами.

Блузы и рубашки с манжетами на пуговицах подходят для одежды как для формальных, так и для неформальных случаев. Французские манжеты более формальны и требуют ношения запонок. Одной из альтернатив обычным запонкам являются узелковые запонки. Они доступны в любых цветах и легко сочетаются с жакетами, рубашками и аксессуарами. Такие запонки из ткани это предмет унисекс.

Подвесные люстры, потолочные и настенные светильники, торшеры и бра известных фирм-производителей наверняка вас заинтересуют. Магазин светильников радушно приглашает сделать выбор в пользу красоты, изящества и хорошего вкуса.