Поход на вечеринку. Как желательно НЕ выглядеть.

Вот наконец-то вы идете на долгожданную вечеринку с подругами. Вы всю неделю ее планировали — ничего не стоит в вашем расписании (почти что невероятно), билеты и такси заказаны, все дела быстро закончены, чтобы пораньше сбежать с работы.

Вы думаете, что просто невозможно безвкусно подобрать наряд. Подумайте еще раз. Посоветуйтесь с кем-нибудь, посмотрите ответы на вопросы молодежи, которые задаются чаще всего. Вечеринка с девчонками — ваш вполне заслуженный отдых, поэтому не пренебрегайте вашим внешним видом. Даже не думайте натянуть обыкновенные брюки и свитер, которые вы всю неделю носили на работу — это можно надеть в серый зал заседания совета директоров, но не в шумный бар. В то время как джинсы могут быть очень привлекательными, но вместе с футболкой и обувью на плоской подошве создается впечатление, как будто вы идете на бейсбольный матч, а не на вечеринку с фруктовыми коктейлями и невинным флиртом.

Платья-футляры — вечная классика, но это слишком консервативно для вечера, когда вы хотите быть немного дерзкой и прелестной. Вы можете надевать кофту на пуговицах с длинной юбкой почти на любой случай, но этот наряд совсем не подходит для вечера развлечений.Кроссовки, какими бы стильными они ни были, не добавят ночи веселости. Пусть они отдыхают. То же самое пусть делают неуклюжие ворсистые мокасины на толстой в два дюйма шириной подошве.