Как правильно сочетать и носить модную одежду из блестящей ткани

Прозрачная и блестящая ткань пришли к нам из 90-х, когда все считали, что sex sells, а супермодель Кейт Мосс и модные дизайнеры создали тренд на короткое платье из ткани с глитером. В эпоху шальной моды «нулевых», одежда из блестящей ткани была возведена в культ, а после стала безвкусицей.

Но, как мы знаем, все возвращается, одежда с блесткам тоже не исключение. Смотри модные и стильные примеры, которые помогут тебе правильно сочетать одежду из блестящей ткани.
Блестящая юбка и спокойный верх

Важный момент современной тенденции — в образе должна находится только одна блестящая вещь. Классическая юбка-карандаш или юбка длины миди простого кроя из блестящей ткани в сочетании со спокойной одеждой смотрится очень здорово.

Блестящая обувь

Блестящая обувь еще один из стильных вариантов одежды. Идеальный вариант — высокие сапоги или ботинки серебряного или золотого, или бордового оттенка. Сочетается с любым стилем и выглядит круто.

Блестящее платье

Вариант для смелых — платье из глиттера в сочетании с «практичными» элементами одежды. Например, блестящее платье под классический тренч в сочетании с базовыми (белыми или черными) ботинками выглядит очень стильно. Но будь готова к тому, что на тебя будут оглядываться прохожие.

Блестящие брюки

Брюки тоже могут быть из блестящей ткани. Сочетать их с другой одеждой нужно по такому же принципу, как и юбку — успокаиваем «веселые» штаны с помощью классических и спокойных вещей.

Только здесь есть один нюанс — подбирай брюки из блестящей ткани аккуратно, так как обычная светлая модель может идеально подойти только очень стройным девочкам.