4 совета: как выглядеть молодой, стройной и здоровой

Быть здоровой и красивой — довольно легко. Благо, в Интернете найдется достаточно эффективных секретов красоты, точно также, как и заметок на другие темы. Да что там! Настоящий кладезь: даже если ищите как правильно сделать откосы из пластика видео — тоже наверняка найдете. Есть, конечно, среди всяческих рецептов и советов много ненужного, однако сейчас — только о действительно полезном…

На первый взгляд, премудрости могут показаться банальными. Однако, посвятите три минуты тому, чтобы задуматься — а выполняете ли все эти простые пункты?

1. Вода

Известно, что без воды человек не проживет более нескольких дней. Человеческий организм и сам на много-много процентов состоит из воды, поэтому перед нами встает вопрос: чем же, в первую очередь, лечиться? Именно так, качественной водой! Специальные приборы делают воду низкокластерной, структурированной, при этом в ней исчезают все вредные микробы. Такая вода позволит людям быть по-настоящему здоровыми полными энергии.

2. Питание

Ежедневный рацион сегодня часто неполноценный. Эксперты утверждают, что стоит поинтересоваться основами клеточного питания, базой которого являются кальций и пыльца. Один пакетик пыльцы на клеточном уровне заменяет дневной рацион питания. Конечно, этим нельзя злоупотреблять и заменять пищу пыльцой, но этот продукт будет незаменим не только для спортсменов, но и людей, которые переносят тяжелые ежедневные физические нагрузки.

3. Очищение организма от шлаков

Особое место в профилактике принадлежит очистке организма от различных токсических веществ и прочих продуктов распада, подробнее на сайте http://netderm.ru/gelmiton/ Природа так создала человека, что организм должен был сам справляться со всеми болезнями. Но из-за сверхбыстрого развития цивилизации, нарушения природного равновесия, создания новых химических соединений, мы должны помогать нашему организму. В кишечнике могут находиться около 15 килограмм каловых камней! Токсичные вещества в организм попадают из воздуха, воды, продуктов питания. В этом плане незаменимой для очистки являются вода и тибетские чаи. Как говорят китайцы, день прожит без чая — зря прожитый день! Китайскими учеными подобранные комплексы трав для восстановления печени, почек, легких, сердечно-сосудистой и иммунной систем. Немалого внимания целители уделили очищению кишечника от шлаков, паразитов.

4. Зарядка и физические нагрузки. Новые методики

Для поддержания здоровья и красивого тела важное место принадлежит зарядке и физическим упражнениям. Китайские специалисты разработали серию одежды, что восстанавливает организм и делает тело упругим без тяжелых физических нагрузок. Безусловно, комплексное сочетание одежды с биофотонами и физическими упражнениями дадут наилучший эффект. Организм быстро восстанавливается во время сна, а тело делается упругим, подтягивается, исчезает целлюлит. Впрочем, зарядка — по-прежнему королева в этом смысле.