Женская одежда: сочетание пиджака с другой одеждой

Серый пиджак с одеждой красного цвета

Серый — это нейтральный оттенок, и если вы ищете способ, как сочетать серый пиджак со смелыми цветами, чтобы создать более инновационные образы, модную одежду, которую можно приобрести на сайте www.ital-moda.com — это отличный вариант. Кроме того благодаря такому сочетанию, вы сможете создать контраст, который увеличит вашу женственность и чувственность.В этом случае мы предлагаем два, совершенно по-разному выглядящих варианта. Первый идеально подходит для любого случая, это пара красный пиджак с белой блузкой; сумка и обувь телесного цвета будут идеальным завершающим штрихом. Если вам нужен, наоборот, элегантный и утонченный наряд, вам ничего не остается, как выбрать костюм, состоящий из серых брюк и пиджака, и носить его с красной блузкой и красивым ожерельем.

Серый пиджак с платьями. До сих пор мы рассматривали костюмы из серого пиджака с брюками, но не думаем, что вы не можете носить его с другими вещами, такими, как платья или юбки. Ваш пиджак может стать прекрасным дополнением к любому платью, которое есть в вашем гардеробе, и вы можете также использовать его как весеннюю куртку. Важно выбрать стиль вашего пиджака под платье, которое вы собираетесь носить. Вы можете пойти дальше и даже рискнуть одеть его с ситцевым платьем.

Серый пиджак для вечерних нарядов

У вас фуршет или вы ищете новые идеи для наряда на вечеринку? В любом случае, вы должны знать, что серый пиджак может быть вашим лучшим союзником в обоих случаях и будет выглядеть ночью просто фантастически. Сочетайте его с черным платьем и другими аксессуарами черного цвета или для более праздничной атмосферы с блестящей рубашкой. Обувь на высоких каблуках и клатч в этом случае являются идеальными штрихами.