Свадебные драгоценности

Ни одна настоящая свадьба не может обойтись без драгоценностей. В первую очередь, это, разумеется, обручальные кольца жениха и невесты. Но также нужны украшения к свадебному наряду невесты и костюму жениха: серьги, ожерелья, браслеты для девушки и запонки, часы для мужчины.

Выбор обручального кольца является довольно ответственным делом, ведь носить это кольцо молодожены будут на протяжении всей своей семейной жизни. Какими будут эти кольца? Простыми, без вставок из камней, или оформленными с гравировкой? Возможно, это будут обручальные кольца из белого золота, на которых с внутренней стороны будут начертаны имена молодожен. Когда вы приобретаете обручальные кольца, необходимо обязательно проверить, насколько свободно они надеваются на палец.

Помимо обручальных колец, любая невеста захочет надеть на свою свадьбу украшения, которые подчеркнут ее красоту и изящество. Жемчужные бусы или тонкие цепочки с кулоном, бриллиантовые серьги-»камушки» или серебряные колечки — что выберет невеста, зависит от ее личного вкуса и дизайна ее платья. Девушке будет приятно надеть драгоценное украшение, и это действительно сделает ее еще красивее в один из самых замечательных дней — в день свадебного торжества.