Простые решения для улучшения кожи

Есть несколько природных решений по уходу за кожей. Попробуйте и вы будете очень довольны результатом:

1. Один раз в неделю, протирайте кожу пищевой содой, когда находитесь в душе, это придаст коже гладкость и шелковистость. Это также помогает и от удаления угрей на вашем лице.

2. Свежие помидоры прекрасно подходят для жирных областей вашего лица. (Пожалуйста, попробуйте нанести сначала томатный сок на руку, так как ваша кожа может быть чувствительна к нему). После использования томатного сока тщательно промойте кожу.

3. Для увлажненности попробуйте оливковое масло. Это здоровый жир хорош для вас и отлично подойдет для вашей кожи. Вы можете также использовать его для успокоения обгоревшей на солнце кожи.

4. Уксус может творить чудеса для плохо пахнущих ног и подмышек. Смешать воду и уксус 50/50, и использовать вместо дезодоранта: он удалит неприятный запах пота, без раздражения. Что касается ваших ног, если вы страдаете от грибка на ногах, хорошо поможет неделя уксусных ванн для ног, иногда полностью избавит от вашей проблемы.

5. Яичный желток, смешанный с медом, является прекрасной маской. Нанесите его на кожу, оставьте на 20 минут, и смойте. Отлично подходит для чувствительной кожи. Мед дает покалывание / щекотливые ощущения, так что если вы чувствительны к этому, используйте яичный желток в одиночку.

6. Другое применение яичного желтка: для лечения экземы, использовать его вместо мила. Оно не будет плохо пахнуть и исцелит поврежденную кожу.

7. Хорошо лечит сухую кожу авокадо. Сделайте из него кашицу, нанесите на лицо, и смойте через 20 минут.

8. И наконец, убедитесь, что вы выпиваете за день не меньше 8 стаканов воды и каждый день, чтобы заботиться о вашей коже изнутри.