Модные тренды осени

Джинсовая куртка. Джинсовая куртка, накинутая поверх платья в прохладный летний вечер или заменяющая надоевший пиджак в рабочем костюме — вот стиль 2018. Выбирайте классический ковбойский крой или более современный облегающий вариант.2. Платье-рубашка. Это платье без рукавов, длина которого едва достигает колена, — поистине универсальная одежда, которую можно носить в любых обстоятельствах.

На работу платье-рубашку можно носить с пиджаком, а для официальных мероприятий дополнять элегантными аксессуарами. В 2018 будут актуальны не только маленькое черное платье, но и маленькое белое, красное или темно-синее платья.3. Топ из кашемира или мериносовой шерсти. Летний топ становится нарядным и вместе с тем практичным, если он сшит из кашемира или тонкой мериносовой шерсти. Такие элегантные топы можно надевать под костюм (рабочий вариант) или носить с длинной юбкой или узкими брюками (нарядный вариант для вечеринки).4. Белая рубашка. Возможно, у этого предмета одежды самая богатая история в моде.

Простую белую рубашку можно носить с костюмом (строгий деловой вариант) или с джинсами или парусиновыми брюками (вариант для беззаботного уикенда). Для рубашки с воротником и широкими манжетами прекрасно подходят накрахмаленный до хруста хлопок или сочетания с ним.5. Брюки из тропической шерсти. Тонкий меланж этой шерсти достаточно легкий для позднего лета и обеспечивает комфорт и элегантность. Брюки классического кроя из тропической шерсти неброского цвета (серого, коричневого или черного) можно носить круглый год.